André LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
André LANSKOY (1902 - 1976)
Huile sur papier Signée en bas à droite Vers 1949 9,5 x 6,5 cm