Dora MAAR (1907 - 1997) Paysage à Menerbes... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dora MAAR (1907 - 1997) Paysage à Menerbes Gouache sur Canson Vers 1958 Monogramme de vente en 1998 au dos 27 x 21 cm