Dora MAAR (1907 - 1997)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dora MAAR (1907 - 1997)
Paysage à Menerbes Gouache sur Canson Vers 1958 Monogramme de vente en 1998 au dos 27 x 21 cm