Emil FILLA (1882 - 1953)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
Emil FILLA (1882 - 1953)
Composition cubiste Fusain sur papier Signé en bas à gauche et daté 29 19 x 24 cm