Marie TOYEN (1902 - 1980)

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Marie TOYEN (1902 - 1980)
Deux gravures surréalistes réhaussées Numérotées chacune : XIV / XXXV et signées en bas à droite 35 x 27 cm chacune