R.M. PROVIN (XXème siècle)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
R.M. PROVIN (XXème siècle)
Renard dans la neige Laque sur panneau Signée en bas à droite 170 x 95 cm