Maurice SAVIN (1894 - 1973)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Maurice SAVIN (1894 - 1973)
Paysage à la charette Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm