Victor FONTAINE (1837 - 1884)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Victor FONTAINE (1837 - 1884)
Fleurs et vase sur un entablement Huile sur table Signée en haut à droite et datée 1879 58 x 82 cm Dans un cadre en stuc doré à décor de tores de laurier