D. MORELLI (XIXème siècle)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
D. MORELLI (XIXème siècle)
Portrait d'orientale Pastel ovale Signé en bas vers la gauche 60 x 70 cm