Pierre MONDAN (1900 - 1980)

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
Pierre MONDAN (1900 - 1980)
Route de campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 49 x 64 cm