Juan Nicolas MELE (1923)

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Juan Nicolas MELE (1923)
Composition Technique mixte Signée en bas à droite et numérotée 1/3 43 x 33 cm