Iaroslav SERPAN (1922 - 1976)

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Iaroslav SERPAN (1922 - 1976)
Composition abstraite Huile sur papier Signée en bas à gauche et au dos. Datée au dos Août (19)66 55 x 40 cm