François JOUSSELIN (1926 - 2009) Composition... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
2000 - 2500 EUR
François JOUSSELIN (1926 - 2009) Composition Huile sur toile Signée Datée 1952 et située La Haye en bas à droite 50 x 70 cm Exposée à Groningue