Romano ZANOTTI (né en 1934)

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Romano ZANOTTI (né en 1934)
Equilibre sur orange Acrylique sur toile Signée au dos et datée 1996 Exposé à la galerie Denise René 50 x 65 cm