Lise LEVITZKY

Lot 84
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lise LEVITZKY
Composition Huile sur toile Signée au dos 116 x 89 cm Lise LEVITZKY a été la première épouse de Serge Gainsbourg. Elle a publié "Serge et Lulu" en 2010 (First Editions)