Hanna BEN DOV (1919 - 2008)

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Hanna BEN DOV (1919 - 2008)
Composition abstraite Huile sur toile Signée au centre vers la droite Vers 1970 74 x 101 cm