Iaroslav SERPAN (1922 - 1976)

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Iaroslav SERPAN (1922 - 1976)
Composition abstraite Marquée au dos NNF-1 Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche et au dos, datée au dos nov. 73 46 x 60 cm