Marie RAYMOND (1908 - 1988)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Marie RAYMOND (1908 - 1988)
Composition Huile sur carton Monogrammée en bas à droite et datée 1950 28,5 x 40 cm,