Yvon TAILLANDIER (1926)

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926)
Sans titre Acrylique sur papier Signée en bas au milieu et datée en haut vers la gauche 1986 65 x 50 cm