Xavier LONGOBARDI (1923 - 2010))

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
Composition Acrylique sur toile Signée au dos et située Paris, datée 1955-66 (terminé en) et dédicacée 39x47 cm