Alain LE YAOUANC (1940)

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Alain LE YAOUANC (1940)
Composition abstraite Technique mixte et collage Signé en bas à droite et datée 1978 49 x 38 cm