David LAN BAR (1912 - 1987)

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
David LAN BAR (1912 - 1987)
Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée au dos 86 74 x 60,5 cm (accidents en bas à gauche)