Emilien MINAUD (XXème siècle)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Emilien MINAUD (XXème siècle)
Composition cinétique Huile sur contreplaqué double face Signée en bas à droite et datée 86 35,5 x 33,5 cm