Emilien MINAUD (XXème siècle)

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Emilien MINAUD (XXème siècle)
Composition cinétique, double face Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche et au dos située à Rennes, datée Pâques 1976 47,5 x 37 cm