Iaroslav SERPAN (1922 - 1976)

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Iaroslav SERPAN (1922 - 1976)
Composition abtsraite titrée au dos AWCLSUEE Huile sur toile Signée au dos et datée Mai 1968 73 x 50 cm