Emilien MINAUD (XXème siècle)

Lot 103
Estimation :
300 - 350 EUR
Emilien MINAUD (XXème siècle)
Composition cinétique Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite et datée 79 65 x 42 cm