Gio COLLUCI (1892 - 1974)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Gio COLLUCI (1892 - 1974)
Portrait Huile sur papier marouflé sur panneau Signée en bas à gauche 54 x 43,5 cm