Olga KLEIN ASTRACHAN (1907)

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Olga KLEIN ASTRACHAN (1907)
Composition surréaliste dans une boîte Technique mixte. Signée en bas au centre et datée Paris 76 28 x 18 cm