Ruslan N. CAEHKO/SAYENKO (XXème siècle)

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Portrait Huile sur toile Signée en bas à droite Vers 1965 59 x 44 cm