Madeleine LUKA (1894-1989)

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Madeleine LUKA (1894-1989)
La soupe et L'enfant à la collerette Fusain signé en bas à droite et aquarelle et fusain signé en bas à droite. 26 x 22 cm et 26 x 22 cm.