Alexandre GARBELL (1903-1970)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Alexandre GARBELL (1903-1970)
Après le feu, Sainte-Maxime Huile sur toile de jute signée en haut à gauche et datée 53, titrée au dos sur le châssis et contredatée 1953. 24 x 41 cm