Maison JANSEN

Lot 89
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Maison JANSEN
Suite de six fauteuils en hêtre laqué blanc rechampi vert mouluré et sculpté à riche décor de feuilles d'eau, les dossiers carrés en crosse, les consoles d'accotoir balustres, garnis en cuir vert, vers 1965. H. 92 cm.