CONCOURS D'ARCHITECTURE. - WULLIAM et FARGE.... - Lot 54 - Chayette & Cheval

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CONCOURS D'ARCHITECTURE. - WULLIAM et FARGE. Les Concours publics d'architecture. Paris, May et Motteroz, 1895. 2 années en 2 volumes in-4, demi-chagrin aubergine de l'époque.