DÉCORATION ET ORNEMENTS. - Arabesques et... - Lot 56 - Chayette & Cheval

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
DÉCORATION ET ORNEMENTS. - Arabesques et ornements. Recueil de 39 photographies montées sur bristol, reproduction de gravures d'ornements, d'arabesques, d'intérieurs, de décor de carrosses, etc.
In-folio, demi-chagrin rouge vers 1870.