DESSINS D'ARCHITECTURE. - Recueil de 15 photographies... - Lot 69 - Chayette & Cheval

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
DESSINS D'ARCHITECTURE. - Recueil de 15 photographies montées sur bristol bleu reproduisant de beaux dessins d'architecture. Grand in-folio, demi-chagrin brun vers 1880. - Recueil de 25 photographies montées sur bristol reproduisant de beaux dessins d'architecture de monuments français.
S.d. In-folio, demi-chagrin vert vers 1880. Ensemble 2 volumes.