EXPOSITION UNIVERSELLE. - L'Architecture... - Lot 74 - Chayette & Cheval

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE. - L'Architecture à l'Exposition universelle de 1900. Paris, Motteroz, s.d. In- folio, demi-chagrin vert de l'époque. 100 jolies planches photographiques.
EXPOSITION UNIVERSELLE DE PARIS. Voir RAGUENET.