[GRÈCE]. Restauration des monuments antiques.... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
[GRÈCE]. Restauration des monuments antiques. S.d. In-folio, demi-chagrin prune vers 1890. Recueil de photographies montées sur bristol, reproduisant de beaux dessins d'architecte.