LE PAUTRE (Jean)

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
LE PAUTRE (Jean)
Collection des plus belles compositions. Paris, Decloux, Doury; Lyon, Beaud, s.d. [vers 1840]. In-folio, demi-chagrin de l'époque. Bel album comprenant 100 planches gravées représentant des vases, ornements, etc.