PARIS. - HÔTEL DE VILLE DE PARIS. Concours.... - Lot 97 - Chayette & Cheval

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
PARIS. - HÔTEL DE VILLE DE PARIS. Concours. S.d. In-folio, demi-chagrin brun vers 1870. Recueil de 16 photographies de Lampué montées sur bristol bleu.