PÉRIGUEUX. Études de peintures murales de... - Lot 101 - Chayette & Cheval

Lot 101
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 350EUR
PÉRIGUEUX. Études de peintures murales de la cathédrale de Saint-Front. In-folio, demi-chagrin violet vers 1880. Recueil de 16 photographies montées sur bristol bleu.