VERDIER et CATTUIS

Lot 115
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
VERDIER et CATTUIS
Architecture civile et domestique. Paris, Veuve Dideron, 1855. 2 volumes in-4, demi-chagrin violet de l'époque. Nombreuses planches gravées.