Pierre Lampué (1836-1924)

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Pierre Lampué (1836-1924)
Album de la reconstruction de l'Hôtel de ville de Paris, 1882. Vue d'ensemble, Vue des toits, et Décorations sur intérieur. 20 grandes épreuves albuminées en bon état, environ 300x400mm, dans une belle reliure in-folio.