Frères Alinari, Bisson et Philpot

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Album Toscane de monuments, statuaires, fresques, façades de monuments, intérieurs et plafonds. 45 épreuves salées et albuminées de grands formats, années 1850 et 1860 dans un album in-folio en demi-chagrin prune.