Félix Bonfils (1831-1885)

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Félix Bonfils (1831-1885)
Album Athènes, vers 1880, 14 vues d'Athènes éditées par Ziegler, 280x360mm dans un album in-folio, demi-chagrin vert. Les épreuves sont signées et legendées dans les négatifs.