Commandant Driant

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Commandant Driant
«L'aviateur du Pacifique», illustration G. Dutriac, Librairie Ernest Flammarion Ed. Reliure d'éditeur en percaline rouge à bords biseautés et premier plat polychrome. Tranches dorées. 1909.