Montre de gousset, boîtier en en or jaune... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
220 - 280 EUR
Result : 380EUR
Montre de gousset, boîtier en en or jaune 18 K (750°/°°) monogrammé. Cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains, secondes à 6h. PB:66g. A réviser