LOT composé d'une bague en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
LOT composé d'une bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'une améthyste facettée (moins de 3g, chocs) et d'un pendentif en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une citrine facettée (monture moins de 3g). PB total: 29,5 g