Deux broches ligne, l'une en or blanc 18K... - Lot 47 - Chayette & Cheval

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Deux broches ligne, l'une en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants de taille ancienne env. 1,3 carat en totalité, et une broche ligne en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants taille ancienne, et de saphirs calibrés. Années 30 Longueur: 6 cm et 8 cm Poids brut total: 10,84 g