B.(?) CASTELLI

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
B.(?) CASTELLI
Scène d'intérieur avec trois personnages et un angelot Huile sur toile, signée en bas à droite, Fin du XIXème s. 57,5 x 40 cm (Légers manques)