Broche en or jaune 18K (750°/00) sertie de... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
120 - 140 EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00) sertie de demi-perles, rehaussée d'un petit diamant taille rose au centre Début XXème siècle Petit enfoncement. Diamètre: 2,7 cm Poids brut: 5,2g