Alexander BEGGROW (1841-1914) Voilier et... - Lot 105 - Chayette & Cheval

Lot 105
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 320EUR
Alexander BEGGROW (1841-1914) Voilier et gondole à Venise Lavis et aquarelle. Signé et daté 1887 en bas à gauche. 32 x 22 cm